Subasta 870T, Lote # 133
Cama individual. Francia. Siglo XX. Estilo Luis XV. Elaborada en madera tallada de nogal. Presenta detalles de conservación, fisuras, manchas, marcas y desgaste. *Medidas estándar europeas*. Estimado $ 3,000-5,000